Teplant
Термопанель

Официальный диллер
ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ-СТРОЙСИСТЕМА"

+7 (495) 055-96-59

Перезвоните мне

Перезвоните мне

Перезвоните мне

Ваша заявка принята, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Задать вопрос

Задать вопрос

Задать вопрос

Ваш вопрос отправлен, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.


10 января

Сэндвич-панели Teplant в сотне лучших товаров России

6 декабря в областном Министерстве промышленности и технологий чествовали самарские предприятия, победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В «золотой сотне России» АО «Теплант».

29 декабря

"Теплант" увеличил рыночную долю

Самарская область — не только родина сэндвич-панелей, но и один из самых конкурентных регионов в этом сегменте. Как изменились позиции Тепланта здесь и на российском рынке в целом? И что нового в 2016 году было построено из самарских панелей? На эти и другие вопросы ответил Юрий Вертопрахов, генеральный директор АО "Теплант".

19 сентября

Теплант запустил новый продукт в премиум-сегменте – сэндвич-панели Teplant-Absolut

АО «Теплант» пополнило свою продуктовую линейку сэндвич-панелями премиум-класса - Teplant-Absolut. Новые панели обладают повышенными прочностными и теплоизоляционными свойствами и разработаны для строительства объектов, строящихся в сложных климатических зонах или имеющих особые требования к эксплуатации.

13 июля

Сэндвич-панели Teplant вошли в список «100 лучших товаров России»

Теплант – победитель регионального этапа всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Компания представляла на конкурс свой основной продукт – панели стеновые и кровельные бескаркасные с утеплителем из минеральной ваты.

20 мая

Теплант посетила бизнес-делегация из Болгарии

19 мая представители бизнес-сообщества Болгарии посетили самарский завод Теплант – ведущее предприятие по производству сэндвич-панелей в России. Делегация прибыла из Стара Загоры – города-побратима Самары.

22 марта

ООО «Термопанель» приняла участие в ХХIII Международной строительной выставке «Фасад-2016» в ВЦ «Балтик-Экспо», прошедшей 10.03.2016 - 12.03.2016 в Калининграде.

150 фирм из России, Литвы, Беларуси, Латвии, Италии и Калининградского региона продемонстрировали калининградцам и гостям города новейшие технологии для строительства, современное строительное оборудование и отделочные материалы, строительную технику и инструменты, последние идеи в области проектирования и реконструкции промышленных и жилых объектов, а также конкурентоспособную высокотехнологичную строительную продукцию российского производства, отвечающую европейским стандартам.

19 января

Holcim модернизирует производство с Teplant

Теплант примет участие в модернизации вольского завода Holcim. Предприятие выпускает высококачественный общестроительный и специальный цемент. Модернизация завода Holcim предусматривает установку новой производственной линии по «полусухому» способу производства, производительностью 4 500 т/день.

22 декабря

В Липецке строят лакокрасочный завод

В Липецке идет строительство завода лакокрасочных материалов компании PPG Industries (США). Компания является резидентом особой экономической зоны «Липецк». PPG Industries - всемирно-известный производитель красок, покрытий, оптических приборов, специальных материалов, химических соединений, стекла и стекловолокна.

14 октября

Теплант – победитель премии Business Awards 2015

10 октября в Самаре состоялась церемония награждения победителей ежегодной независимой премии Business Awards 2015. Награды получили самые успешные компании года за достижения в своей отрасли. В номинации «Лучший производственный проект» победу одержала компания «Теплант» - крупнейший производитель сэндвич-панелей в России.

02 октября

Губернатор Ивановской области поздравил «Теплант-Иваново» с первым годом работы

29 сентября состоялся рабочий визит Губернатора Ивановской области Павла Конькова на завод «Теплант». Поводом для визита стал первый год работы предприятия в регионе. В мероприятии приняли участия акционеры компании – представители инвестиционного фонда «Бэринг Восток».

13 августа

Губернатор Самарской области посетил Теплант

12 августа состоялся рабочий визит Губернатора Самарской области Николая Меркушкина на АО «Теплант». Поводом для визита стал выпуск 20-миллионного квадратного метра сэндвич-панелей Teplant.

16 апреля

Сэндвич-панели Teplant. Сделано по ГОСТу.

15 апреля сэндвич-панели Teplant прошли сертификацию по ГОСТу. АО "Теплант" получило сертификат соответствия ГОСТ 32603-2012 "Панели металлические трехслойные с утеплителем из минеральной ваты".

26 февраля

«Открытие Арена» в тройке лучших стадионов мира

Московский стадион футбольного клуба «Спартак» вошел в тройку лучших спортивных объектов прошлого года. Объект построен с применением сэндвич-панелей Teplant. Первый матч «Открытие Арена» приняла в сентябре прошлого года.

25 февраля

Альтернативы сэндвич-панелям нет

25 февраля газета «Волжская коммуна» опубликовала комментарий Юрия Вертопрахова, генерального директора АО «Теплант», о ситуации на рынке производства строительных материалов России

25 февраля

Медведев оценил Курумоч

24 февраля премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил новый пассажирский терминал аэропорта Курумоч. Оба терминала аэропорта: и грузовой, и пассажирский построены из сэндвич-панелей Teplant.

25 февраля

Теплант модернизировал производство

18 февраля АО «Теплант» успешно запустило после капитального ремонта вторую линию по производству минеральной ваты. Проведены работы на важнейших узлах линии: смонтирован новый барабан КВО (камера волокноосаждения) на подшипниковых опорах, установлена новая цепь и вал в камере полимеризации, модернизирована система транспортировки аспирации. Общий объем средств, затраченных на модернизацию, составил более 15 млн. руб.

09 февраля

Теплант запустил новый продукт

С 1 февраля 2015 года Теплант начал выпускать кровельные сэндвич-панелей толщиной 250 и 300 мм. Компания уже включила эту позицию в свой «продуктовый портфель» и готова выполнять заказы.

08 октября

РБК выпустил программу о сэндвич-панелях Teplant

7 октября на телеканале РБК вышла программа «Сделано в России», посвященная производству сэндвич-панелей Teplant.

08 октября

АО «Теплант» открыл новый завод в Ивановской области

26 сентября состоялась церемония открытия завода «Теплант» в Ивановской области. В мероприятии приняли участие Михаил Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Павел Коньков, губернатор Ивановской области, генеральный директор АО «Теплант» Юрий Вертопрахов, акционеры предприятия – руководство инвестиционного фонда «Бэринг Восток».

08 апреля

Теплант усовершенствовал производство, внедрив систему ORTEMS от TOPS Consulting

В рамках проекта на заводе была внедрена централизованная система производственного планирования ORTEMS