Teplant
Термопанель

Официальный диллер
ООО "ЭЛЕКТРОЩИТ-СТРОЙСИСТЕМА"

+7 (495) 055-96-59

Перезвоните мне

Перезвоните мне

Перезвоните мне

Ваша заявка принята, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.

Задать вопрос

Задать вопрос

Задать вопрос

Ваш вопрос отправлен, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.


09 февраля

Теплант запустил новый продукт

С 1 февраля 2015 года Теплант начал выпускать кровельные сэндвич-панелей толщиной 250 и 300 мм. Компания уже включила эту позицию в свой «продуктовый портфель» и готова выполнять заказы. 

«Настройка нашей линии на ивановском заводе под выпуск новой продукции осуществлялась под контролем итальянских специалистов. 

Кроме увеличения толщины утеплителя, мы можем применять металл толщиной до 1,1 мм для облицовки кровельных панелей», - подчеркнул Александр Акифьев, руководитель проекта «Теплант-Иваново». 

«Панели повышенной толщины имеют отличные прочностные и теплоизоляционные свойства. Это идеальный строительный материал для северных регионов, а также для объектов с особыми требованиями по температурному режиму, например, промышленных холодильников. 

Плюс более прочные панели позволяют увеличить шаг между кровельными прогонами. Это прямая экономия на металлоемкости здания. В условиях растущих цен на металл это существенное преимущество», - отметил Александр Андреев, коммерческий директор АО «Теплант».